Новости
15 Апреля 2020
Филиал по Северо-Западному федеральному округу Агентства по управлению и использованию памятников истории и культуры проводит конкурс «По памятным местам моего прошлого», посвященный Дню охраны памятников и исторических мест.
Чтобы стать участником конкурса, необходимо выполнить четыре пункта:
– вспомнить интересную или необычную историю из вашей жизни, связанную с посещением каких-либо уникальных исторических мест или объектов ;
– написать об этом увлекательный рассказ;
– приложить фотографию или картинку, которая наиболее точно могла бы описать ваше настроение, состояние и эмоции того времени;
– отправить рассказ в личном сообщении на страницу «Филиал-По-Северо-Западному-Фо Ауипик» ВК.
Истории, которые соответствуют всем указанным критериям, будут опубликованы на странице «ВКонтакте» и после народного голосования организаторы определят троих победителей, а так же обладателя «приза особых симпатий».
Победители получат входные билеты на экскурсии, посвященные истории объектов АУИПИК – Манеж и Императорские конюшни в Петергофе, Михайловская дача, Орловские конюшни, Осиновая роща, форты Кронштадта и многие другие; а также редкие издания книг, посвященных истории, архитектуре, живописи и культуре Санкт-Петербурга и нашей страны.
Истории и рассказы принимаются до 22:00 17 апреля. Голосование продлится до 19 апреля.